Иконка телефон Иконка почта Иконка корзина Иконка поиск
осн. 2005
Застава
Военно-историческая галерея
Застава военно-историческая галерея / Новости / Новости культуры / На красной площади 7 ноября развернется реконструкция фрагментов военного парада 1941 года.

05.10.2016

На красной площади 7 ноября развернется реконструкция фрагментов военного парада 1941 года.

На Красной площади 7 ноября развернется масштабная театрализованная реконструкция фрагментов военного парада 1941 года с торжественным маршем и парадом ретро-автомобилей.

На Красной площади 7 ноября развернется масштабная театрализованная реконструкция фрагментов военного парада 1941 года с торжественным маршем и парадом ретро-автомобилей.

В представлении примут участие порядка 50 драматических артистов и в массовых сценах будут задействованы не менее 450 военнослужащих. Более 4 тысяч военнослужащих, кадетов и суворовцев пройдут в торжественном марше.

Москвичи и туристы увидят историческую военную технику: реактивный миномет «Катюша», легковой автомобиль «Эмка», грузовой автомобиль «Полуторка», ретроавтомобили с открытым верхом и др.

Три фотозоны будут организованы на территории Красной площади.

Напомним, что традиционный военный парад в ознаменование 24-й годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции состоялся 75 лет назад на Красной площади, и прямо с парада войска уходили на фронт. В память об этом событии будет организована частичная реконструкция шествия.

Подробнее на: http://antikclub.ru/news/na_krasnoj_ploshhadi_7_nojabrja_razvernetsja_rekonstrukcija_fragmentov_voennogo_parada_1941_goda/2016-10-07-5931

,
Получить консультациюx

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами, чтобы ответить на ваши вопросы

* - поля, обязательные для заполнения

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных