Иконка телефон Иконка почта Иконка корзина Иконка поиск
осн. 2005
Застава
Военно-историческая галерея
Застава военно-историческая галерея / Новости / Наши новости / Петербургский Салон "Антиквариат" 20-23 сентября.

06.09.2018

Петербургский Салон "Антиквариат" 20-23 сентября.

Дорогие друзья, мы рады пригласить Вас на Петербургский Салон "Антиквариат" 20-23 сентября.

Наша военно-историческая галерея "Застава" примет участие в Петербургском Салоне "Антиквариат" 20-23 сентября. Мы будем рады всех Вас видеть!

В 2018 году Выставка пройдёт 20-23 сентября на Инженерной улице 13, в историческом здании, входящем в комплекс дворцовых построек Михайловского Замка.

Петербургский Салон "Антиквариат" - это уникальное событие, которое проходит в Санкт-Петербурге лишь 1 раз в год и которое с нетерпением ждут ценители искусства и антиквариата. 
Выставка "Петербургский Салон "Антиквариат" - это не только место встречи продавцов антиквариата и его покупателей, но и событие, где встречаются деятели искусства, археологи, историки, художники и люди, которые просто хотят прикоснуться к прекрасному. 
На Выставке встречаются поистине уникальные изделия - и картины классических давно-признанных художников с мировым именем и диссидентствовавших советских художников, бывших модными в богемной среде тех времён, но получивших признание и ставших известными широкой публике с недавних пор; редкие экземпляры старинного оружия, с богатой инкрустацией драгоценными материалами; мебель ручной работы принадлежавшая известным людям; ювелирные изделия, выполненные придворными мастерами царствовавших особ. 
Некоторые вещи обладают поистине уникальной историей - так, встречаются изделия, принадлежавшие состоятельным людям Российской Империи, которые вместе со своими владельцами уехали из страны по времена Гражданской войны и вернулись на Родину через 100 лет в качестве представленных на выставке экспонатов. 

Организатор ООО "Коллекционер-Экспо" 
сайт: kollekcioner-spb.ru 
тел.: +7 (812) 444-87-37, 444-88-76

,
Получить консультациюx

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами, чтобы ответить на ваши вопросы

* - поля, обязательные для заполнения

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных