Иконка телефон Иконка почта Иконка корзина Иконка поиск
осн. 2005
Застава
Военно-историческая галерея
Застава военно-историческая галерея / Новости / Наши новости / ОГРАНИЧЕНИЕ ПРОДАЖИ.

23.05.2018

ОГРАНИЧЕНИЕ ПРОДАЖИ.

Указом Президента Российской Федерации от 09.05.2017 № 202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» в период с 25 мая по 25 июля 2018 года на территориях городов, в которых будет проводиться чемпионат (Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Москва, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Саранск и Сочи), вводятся усиленные меры безопасности.

В соответствии с указом Президента РФ N202 от 9 мая 2017 года в регионах: г. Москва, г. Санкт-Петербург, Республика Татарстан и Краснодарский Край в период с 25 мая по 25 июля 2018 года в городах: Москва, Казань, Санкт-Петербург, Сочи, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара и Саранск запрещается оборот гражданского оружия, за исключением экспонирования, учета, хранения и изъятия.

Ношение, транспортирование, перевозка, приобретение и сбыт гражданского оружия (ОООП, газового (в т.ч. газовых баллончиков и электрошокеров), холодного, сигнального, охотничьего (гладкоствольного и нарезного), пневматического, на территории указанных городов - ЗАПРЕЩЕНО.

С 25 мая по 25 июля 2018 года продажа данных предметов осуществляться НЕ будет.

,
Получить консультациюx

Оставьте заявку и наш специалист свяжется с вами, чтобы ответить на ваши вопросы

* - поля, обязательные для заполнения

Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь на обработку данных